Unser Team


Hauptgeschäftsstelle Tuttlingen

Michael Braun
Vorstand
Tel.: 07461 966 46 3
E-Mail: mbraun@bkk-rrw.de| Visitenkarte

Diana Handloser
Stellv. des Vorstandes / zertifizierte Pflegeberaterin
Tel.: 07461 966 46 52
E-Mail: dhandloser@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Ralf Knisel
Finanzen
Tel.: 07461 966 46 55
E-Mail: rknisel@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Patrizia Krämer
Fachberatung Mitglieder / Arbeitgeber
Tel.: 07461 966 46 44
E-Mail: pkraemer@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Alexandra Kunz
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07461 966 46 42
E-Mail: akunz@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Sindy Trautner
Fachberatung Verträge / Finanzen
Tel.: 07461 966 46 49
E-Mail: strautner@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Doreen Kött

Doreen Kött
Fachberatung Leistung
Tel.: 07461 966 46 53
E-Mail: dkoett@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Süheyla Levendeli
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07461 96646 54
E-Mail: slevendeli@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Geschäftsstelle St. Georgen

Nadine Günter
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 211
E-Mail: nguenter@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Monika Rothfuß
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 210
E-Mail: mrothfuss@bkk-rrw.de | Visitenkarte