Rufen Sie uns an


Hauptgeschäftsstelle Tuttlingen

Michael Braun
Vorstand
Tel.: 07461 966 46 3
E-Mail: mbraun@bkk-rrw.de

Diana Handloser
Stellv. des Vorstandes / zertifizierte Pflegeberaterin
Tel.: 07461 966 46 52
E-Mail: dhandloser@bkk-rrw.de

Ralf Knisel
Fachberater Finanzen
Tel.: 07461 966 46 55
E-Mail: rknisel@bkk-rrw.de

Patrizia Krämer
Fachberaterin Mitglieder / Arbeitgeber
Tel.: 07461 966 46 44
E-Mail: pkraemer@bkk-rrw.de

Alexandra Kunz
Fachberaterin Leistungen
Tel.: 07461 966 46 42
E-Mail: akunz@bkk-rrw.de

Doreen Kött

Doreen Kött
Fachberaterin Leistungen
Tel.: 07461 966 46 53
E-Mail: dkoett@bkk-rrw.de

Süheyla Levendeli
Fachberaterin Leistungen
Tel.: 07461 96646 54
E-Mail: slevendeli@bkk-rrw.de

Ansprechpartnerin Frau Tomke Steffeck

Tomke Steffeck
Fachberaterin Pflegeversicherung
Tel.: 07461 966 46 40
E-Mail: tsteffeck@bkk-rrw.de

Marina Budzinski
Fachberaterin Vertrieb und Projektarbeit
Tel.: 07461 966 46 51
E-Mail: mbudzinski@bkk-rrw.de

Sindy Trautner
Fachberaterin Verträge
Tel.: 07461 966 46 49
E-Mail: strautner@bkk-rrw.de

Geschäftsstelle St. Georgen

Nadine Günter
Fachberaterin Leistungen
Tel.: 07724 97 211
E-Mail: nguenter@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Monika Rothfuß
Fachberaterin Leistungen
Tel.: 07724 97 210
E-Mail: mrothfuss@bkk-rrw.de | Visitenkarte