Ihre Ansprechpartner


Hauptgeschäftsstelle Tuttlingen

Michael Braun
Vorstand
Tel.: 07462 57930 30
E-Mail: mbraun@bkk-rrw.de

Diana Handloser
Stellv. des Vorstandes / zertifizierte Pflegeberaterin
Tel.: 07462 57930 38
E-Mail: dhandloser@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Ansprechpartnerin Frau Tomke Steffeck

Tomke Steffeck
Fachberatung Pflege
Tel.: 07462 57930 40
E-Mail: tsteffeck@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Süheyla Levendeli
Fachberaterung Leistungen
Tel.: 07462 57930 41
E-Mail: slevendeli@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Alexandra Kunz
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07462 57930 42
E-Mail: akunz@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Doreen Kött

Doreen Kött
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07462 57930 43
E-Mail: dkoett@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Patrizia Krämer
Fachberatung Mitglieder / Arbeitgeber
Tel.: 07462 57930 44
E-Mail: pkraemer@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Ralf Knisel
Fachberatung Finanzen
Tel.: 07462 57930 45
E-Mail: rknisel@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Marina Budzinski
Fachberatung Vertrieb und Projektarbeit
Tel.: 07462 57930 46
E-Mail: mbudzinski@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Sindy Trautner
Fachberatung Verträge
Tel.: 07462 57930 47
E-Mail: strautner@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Geschäftsstelle St. Georgen

Monika Rothfuß
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 210
E-Mail: mrothfuss@bkk-rrw.de
Visitenkarte

Nadine Günter
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 211
E-Mail: nguenter@bkk-rrw.de
Visitenkarte