Sprechen Sie mit einem Mitarbeiter


Hauptgeschäftsstelle Tuttlingen

Michael Braun
Vorstand
Tel.: 07461 966 46 3
E-Mail: mbraun@bkk-rrw.de| Visitenkarte

Diana Handloser
Stellv. des Vorstandes / zertifizierte Pflegeberaterin
Tel.: 07461 966 46 52
E-Mail: dhandloser@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Patrizia Porada
Fachberatung Mitglieder / Arbeitgeber
Tel.: 07461 966 46 44
E-Mail: pporada@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Marina Budzinski
Fachberatung Finanzen

Tel.: 07461 966 46 54
E-Mail: mbudzinski@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Alexandra Kunz
Fachberatung Leistungen

Tel.: 07461 966 46 42
E-Mail: akunz@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Sindy Trautner
Fachberatung Leistung
Tel.: 07461 966 46 49
E-Mail: strautner@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Vera Mattheis
Fachberatung Pflege
Tel.: 07461 966 46 40
E-Mail: vmattheis@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Achim Wächter
Fachberatung Finanzen
Tel.: 07461 966 46 55
E-Mail: awaechter@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Geschäftsstelle St. Georgen

Sonja Löhning
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 210
E-Mail: slöhning@bkk-rrw.de | Visitenkarte

Nadine Günter
Fachberatung Leistungen
Tel.: 07724 97 211
E-Mail: nguenter@bkk-rrw.de | Visitenkarte